Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ ul758 high voltage electrical wire ] incontro 385 prodotti.
La vetroresina ha isolato i fili di rame per Heater Use 22AWG
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Cavo in gomma siliconica 10AWG 1050/0.08 Rame stagnato UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
Conduttore isolato flessibile elettrico ricoperto della gomma di silicone UL3512 0.5-4.0sqmm
| Dimensione: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | Gomma di silicone |
La macchina XLPE elettrico del caffè fissa la tensione nominale 24AWG 11/0.16 VW-1 600/750v
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Cavo isolato del filo di rame 30awg UL1332 200V CSA FEP delle automobili FEP del ccc
| banda: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio elettrico, elettrodomestico |
22 resistenti ad alta temperatura dell'UL vetroresina 3122 del filo di rame del silicone dell'AWG
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Collegamento di XLPE cavo per il diametro industriale della macchina 18AWG 0.30-7.60mm
| Oggetto: | Collegamento di XLPE cavo |
|---|---|
| tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |
18AWG norma silicone elettrico del conduttore isolato UL3367 per i radiatori 305 per rotolo
| Articolo: | Conduttore isolato silicone |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| OD: | 1.38-2.07 millimetri |
Conduttore isolato flessibile UL3512 della gomma di silicone di CSA 0.5-4.0sqmm
| Dimensione: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Isolamento: | Gomma di silicone |
300V UL1858 FEP ha isolato il cavo 20AWG per le automobili elettriche del motore
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Accept su misura |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |

