Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ ul758 high voltage electrical wire ] incontro 385 prodotti.
16-30 olio diplomato UL vetroresina ad alta temperatura del filo intrecciato UL3068 dell'AWG anti
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | Vetro di fibra |
Collegamento dell'AWG XLPE del bene durevole 6 approvazione del cavo certificata UL ROSH&REACH del cavo
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| standard: | UL758 |
16-30 l'UL vetroresina ad alta temperatura del filo intrecciato UL3068 dell'AWG ha certificato l'anti olio
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | Vetro di fibra |
Rame flessibile nichelato del conduttore isolato 26AWG di UL1333 FEP
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1333 26AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
22awg UL3320 XLPE ha isolato il collegamento del cavo i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 90℃ |
| standard: | UL758 |
Il collegamento marrone dell'elettrodomestico XLPE di AWM3271 18AWG cavo ha inscatolato il rame
| nome: | Cavo elettrico di XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3271 |
| conduttore: | rame in scatola |
16 collegamento flessibile dell'AWG XLPE cavo con il conduttore di rame in scatola UL3321
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 150℃ |
| standard: | UL758 |
200C elettrico 600V ha inscatolato il conduttore isolato di rame Ul3239
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Silicone |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
collegamento di 600V UL3331 XLPE cavo e fune per l'olio dell'elettrodomestico resistente
| Tensione: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| standard: | UL758 |
collegamento del cavo isolato di 22awg UL3320 XLPE i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Norma: | UL758 |

