Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ ul758 high voltage electrical wire ] incontro 385 prodotti.
filo di rame vetroresina di 10KV UL3304 per alta tensione di riscaldamento del prodotto
| Tensione: | 10000V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Vetroresina |
150C ha incagliato i cavi elettrici UL758 del silicone di 22AWG 600V per illuminazione del LED
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Blu/bianco/rosso/Brown/verde/nero gialli/verdi/gialli |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
UL758 30AWG ha incagliato l'isolamento di temperatura elevata del filo di rame 600V
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Accept su misura |
| Uso: | Collegamenti di Inrernal |
UL 32AWG 7/0.08 dei fili di rame dell'isolamento del VDE UL758 XLPE
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Conduttore isolato silicone 600V 150C 19/0.75 di UL758 8AWG UN VDE da 150 gradi ccc
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Blu/bianco/rosso/Brown/verde/nero gialli/verdi/gialli |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Cavo elettrico del centro della famiglia 2, cavo di FEP/PFA e fune elettrici industriali
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP o PFA |
5 cavo di riscaldamento su ordinazione del rivestimento dell'isolamento di Telfon del cavo elettrico dei perni 200C
| Tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP o PFA |
Cavo elettrico isolato rivestito di gomma, cavo del collegamento incagliato 20 AWG termoresistente
| nome: | Cavo elettrico del silicone |
|---|---|
| modello: | AWm3137 |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Cavo elettrico 600V 150°C AWM3132 della gomma di silicone del cavo del collegamento dell'alto filo
| nome: | Cavo elettrico del silicone |
|---|---|
| modello: | AWM3132 |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Il silicone di 12AWG 300V fissa i cavi elettrici il pi2 UL3254 nichelati
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | bianco |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |

