Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ ul758 high voltage electrical wire ] incontro 385 prodotti.
Prova di calore silicone ultra flessibile elettrico del conduttore isolato di temperatura elevata AWM3135
| Nome: | Cavo ad alta tensione del silicone |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
la gomma di silicone ha isolato il cavo 12-30AWG per l'apparecchio elettrico con colore rosso del blace
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |
rotolo nichelato della gomma di silicone del filo di rame di 250C UL3253 300V 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 250C |
UL758 20AWG PFA ha isolato il cavo 600V/150C rosso per Heater Home Appliance Light
| Nome di prodotto: | Cavi di PFA |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PFA fissa il cavo dell'isolamento del rubbe |
il silicone di 600V 150C ha isolato il filo di rame in scatola UL3138 per l'elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
Il conduttore isolato della gomma di silicone UL3136 ha inscatolato il rame per illuminazione con il colore nero
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
il conduttore isolato della gomma di silicone di 600V 200C ha inscatolato il rame UL3135 per l'elettrodomestico
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Un conduttore isolato silicone ad alta tensione di 26 AWG con il conduttore incagliato AWM3136
| nome: | Cavo ad alta tensione del silicone |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Tipo di conduttore: | Stranded |
Cavo di rame UL758 del PVC in scatola 610m AWM1007 per la cucina domestica
| Oggetto: | filo di rame PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 0.24-1.50 millimetri |
La vetroresina UL758 ha intrecciato il VDE isolato della gomma di silicone del cavo di rame 3068 600v
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |

