Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ ul758 high voltage electrical wire ] incontro 385 prodotti.
rame in scatola cavo elettrico ad alta temperatura 22AWG 3mm di 200C PTFE
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame in scatola incagliato |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
Cavo elettrico dell'AWG UL3074 12, colori termoresistenti del cavo elettrico 8 facoltativi
| nome: | Vetroresina isolata cavo del silicone |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Tensione nominale: | 600v |
Collegamento ad alta tensione dell'elenco dell'UL cavo, filo di rame incagliato isolato 22 calibri
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 26-1AWG |
il ad alta temperatura del cavo di 200C 8awg UL1199 PTFE ha isolato il cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | ptfe |
20/22/24 di ad alta temperatura dell'AWG UL1330 ha isolato il cavo 200C 600V
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
il conduttore isolato ad alta temperatura di 16-30awg UL1591 ha inscatolato il filo di rame
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | FEP |
il ad alta temperatura di 18awg 200C UL1592 ha isolato il cavo per automobilistico
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
il ad alta temperatura di 26awg 200C UL1709 PFA ha isolato il cavo per il motociclo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
Intorno all'AWG 12 filo di rame incagliato, cavo elettrico flessibile verde AWM 3135
| Tipo: | Isolamento |
|---|---|
| Tipo di conduttore: | Stranded |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
La gomma di silicone ha isolato il cavo elettrico 600V 150C del cavo UL3123 20AWG
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30AWG-16AWG |

