Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 200c high temperature wire ] incontro 270 prodotti.
trefolo del dell'AWG 250C 14, filo di rame nichelato UL10486
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
Il conduttore isolato flessibile 16-32AWG ha inscatolato il conduttore di rame UL1860
| tensione nominale: | 150V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
600V il filo di piombo sottile ad alta tensione, FEP ha isolato il cavo UL1901 200℃
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
cavo del silicone intrecciato vetroresina di 305m/roll 26AWG UL3172
| Isolamento: | Silicone |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Dimensione: | 18-26AWG |
La vetroresina isolata di AWM 3123 ha intrecciato il cavo per il forno a microonde
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Conduttore Wires 32AWG UL758 del rame dell'isolamento di PEFE TFE FEP
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Accept su misura |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
La vetroresina ad alta temperatura del cavo elettrico di 10AWG UL3075 ha intrecciato il cavo ccc
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | bianco |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Filo di rame vetroresina 300V 18AWG di UL3122 1.25mm per il robot
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
26AWG il silicone di rame in scatola il Od di gomma 1.38mm può essere personalizzato
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
gomma di silicone in scatola di rame elettrica flessibile del cavo di 2.5mm isolata
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |

