Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 200c high temperature wire ] incontro 270 prodotti.
conduttore isolato multiconduttore di 200C UL20369/20710 FEP per la macchina di industriale
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| Isolamento: | FEP |
Il di rame in scatola dei conduttori ha isolato la resistenza agli'agenti atmosferici del cavo 300V UL1592
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30AWG-16AWG |
cavo flessibile elettrico UL3122 20awg 18awg 16awg per l'elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
filo di rame flessibile elettrico della gomma di silicone della vetroresina UL3075 per il riscaldamento dell'elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 10AWG |
FEP ha inscatolato il conduttore isolato di rame UL1332 300v 200c per alta tensione
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Accept su misura |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
AWG isolata su ordinazione del cavo di cavo del cavo elettrico PTFE dell'UL 1199 20
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | filo di rame nichelato/placcato in argento |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio industriale e elettrico, collegamenti, elettrodomestico |
Eccentricità bassa rame in scatola isolamento flessibile del filo intrecciato del silicone
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
300v 200c UL1332 ha inscatolato il cavo isolato di rame 10-30AWG di FEP
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Accept su misura |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
il conduttore isolato flessibile 16-32AWG ha inscatolato il conduttore di rame UL1860
| Tensione nominale: | 150V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
il filo di piombo sottile ad alta tensione del 600V, FEP ha isolato il cavo UL1901 200℃
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |

