Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 200c high temperature wire ] incontro 270 prodotti.
UL1726 PFA ha isolato il cavo 300V 250C ha inscatolato il nero blu bianco lighiting del radiatore del filo di rame
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
Il nero blu bianco lighiting in scatola 250C PFA del radiatore del filo di rame 5AWG del conduttore isolato UL1726 300V
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
La gomma di silicone UL3252 lega l'illuminazione nera del UAV dell'elettrodomestico di 600v 250C 22AWG FT2
| Nome del prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame stagnato |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
Conduttore isolato flessibile elettrico della PROVA 0.5-4.0MM2 della fiamma del pi2 della gomma di silicone
| Colore: | tutti i colori sono disponibili |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Tensione: | 600V |
Collegamento del silicone di Awm3135 UL758 cavo per l'elemento riscaldante 600V
| Nome: | cavo flessibile del silicone |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Faro, macchina del caffè, forno a microonde |
Conduttore di rame in scatola flessibile nichelato 200C del cavo elettrico UL1330
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1330 30AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
2.5mm hanno inscatolato il cavo isolato di gomma di rame del silicone del cavo isolato 200C UL3135
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |
600V 200C FEP ha isolato il cavo dell'isolamento del filo di rame UL1330 FEP per l'elettrodomestico
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| temperatura nominale: | 200℃ |
| isolamento: | FEP |
la vetroresina di 200C UL3241 ha isolato il cavo ad alta temperatura del silicone del rotolo del filo di rame 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 200C |
200C UL3367 ha inscatolato il VDE di rame del cavo isolato 18AWG per il generatore
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 200C |

