Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Battery Cable
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 200c high temperature wire ] incontro 270 prodotti.
Il conduttore isolato silicone 200C 600V del VDE XLPE UL3512 ha inscatolato il filo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |
Rotolo del VDE silicone flessibile XLPE 200C 600V 305m/del conduttore isolato UL3512
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |
La vetroresina industriale ha intrecciato l'isolamento 600V 200C della gomma di silicone del cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
cavo della batteria del silicone di 600V 200C, alta UL termoresistente CUL CSA del cavo diplomato
| Tensione: | CA 600V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
La vetroresina della gomma di silicone ha isolato la norma dell'UL 758 del filo di rame UL3122 300V 200C
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma di silicone ed intrecciatura della vetroresina |
cavo elettrico isolato di gomma di 200C UL758 26AWG
| Nome di prodotto: | Cavo del silicone |
|---|---|
| Dimensione: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| tensione nominale: | 600V |
La gomma di silicone di UL758 AWG3135 ha isolato la fiamma Ratardant 200C del cavo
| Nome: | cavo flessibile del silicone |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Faro, macchina del caffè, forno a microonde |
FEP dell'elettrodomestico/radiatore/dell'accensione fissa Ul1330 di rame in scatola 600V/200C
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| materiale: | rame |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del fep |
305m/ La gomma di silicone del rotolo UL3253 ha isolato il riscaldamento del cavo 1-11mil
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |
Conduttore di rame nichelato del cavo UL1332 dell'isolamento di E239689 26AWG FEP
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1332 26AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |

