Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v rubber tinned copper wire ] incontro 305 prodotti.
UL5128 Mica Insulated Wire 300V 450C 20 22 vetro di 24AWG FEP
| Oggetto: | Conduttore isolato mica |
|---|---|
| Isolamento: | Mica + vetro |
| Conduttore: | Rame nichelato |
UL20262 FEP Multi Core Wire 300V 200C High Temperature with Tinned Copper Conductor for UAV Robot and 3D Printer Wiring
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Opzioni di diametro: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| Materiale isolante: | FEP |
La vetroresina della gomma di silicone ha isolato la norma dell'UL 758 del filo di rame UL3122 300V 200C
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma di silicone ed intrecciatura della vetroresina |
Il rotolo silicone del conduttore isolato 305m/di UL3140 20AWG 150C ha inscatolato il cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
UL3222 che accende il filo di rame nichelato flessibile del cavo UL758 del silicone del rotolo 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
la vetroresina di 200C UL3241 ha isolato il cavo ad alta temperatura del silicone del rotolo del filo di rame 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 200C |
UL3222 che accende il filo di rame nichelato flessibile del cavo 150C del silicone del rotolo 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
600V 150C ha inscatolato XLPE di rame ha isolato il radiatore del UAV di For del conduttore del rame del cavo
| Materiale: | XLPE+ HA INSCATOLATO IL RAME |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Norma: | UL758 |
cavo flessibile elettrico UL3122 20awg 18awg 16awg per l'elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
La vetroresina 20AWG ha isolato il filo di rame UL3069 per il UAV
| nome di prodotto: | UL3069 |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore: | Rame in scatola |

