Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
il cavetto di prova flessibile del silicone di 150C UL3133 ha inscatolato il rotolo di rame del cavo elettrico 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
il cavo UL758 RV1015 dell'isolamento del PVC del rotolo 305M/di 1.50mm ha inscatolato il rame
| Isolamento: | PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Cavo flessibile standard del silicone del cavo UL3135 del silicone dell'UL per il conduttore di rame Tinned
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
610m/ Cavo flessibile 26AWG del silicone del VDE UL3135 del conduttore isolato della gomma di silicone del rotolo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
I motori elettrici che accendono il conduttore isolato UL758 della gomma di silicone hanno inscatolato il cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
150C 12awg UL3134 ha inscatolato il ODM dell'OEM del UAV d'accensione di rame del cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
IL UAV UL3134 18AWG ha inscatolato il conduttore isolato di rame 600V 150C
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
26/0.254 UL758 1000Ft ha inscatolato il cavo di rame 16AWG del silicone
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
conduttore isolato 24awg della gomma di silicone 150deg per l'UL 3137 del faro 600V
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Il conduttore isolato della gomma di silicone del ccc UL3134 14AWG ha inscatolato il rame
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |

