Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
rame in scatola UL3134 isolato del cavo della gomma di silicone di 600V 150C
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Conduttore isolato di rame in scatola UL3134 della gomma di silicone 18awg
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
il conduttore isolato della gomma di silicone di 200C 16-26AWG ha inscatolato UL3135 di rame
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Collegamento in scatola del rame UL3271 12AWG XLPE cavo AWM3271
| Nome: | Cavo elettrico di XLPE |
|---|---|
| Modello: | AWM3271 |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
Accensione del filo di rame UL3134 600V del silicone del VDE 12awg
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Rame in scatola bianco isolato interno AWM1007 del cavo di resistenza per la cucina domestica
| Articolo: | Filo di rame PVC |
|---|---|
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 0.24-1.50 millimetri |
Cavo di rame UL758 del PVC in scatola 610m AWM1007 per la cucina domestica
| Oggetto: | filo di rame PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 0.24-1.50 millimetri |
5 cavo di riscaldamento del rivestimento dell'isolamento di Telfon del cavo elettrico di abitudine dei perni 200C
| tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP o PFA |
il PVC 300V ha inguainato il cavo UL1430 del filo di rame ha inscatolato il conduttore Wire
| Isolamento: | PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-10.66mm |
IL PVC del OD 10.66mm ha inguainato il cavo UL758 AWM1015 ha inscatolato il rame
| Isolamento: | PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-10.66mm |

