Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
l'AWG 18 ha inscatolato la temperatura elettrica di rame 600V di altezza del cavo del silicone per il radiatore
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
La gomma di silicone di rame in scatola ha isolato il cavo che il riscaldamento ad alta temperatura del forno elettrico si è incagliato
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Il conduttore isolato silicone UL3132 del VDE di 30AWG 150C ha inscatolato il conduttore di rame Cable
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
La gomma di silicone del rotolo di Ul3071 100m/ha isolato il filo di rame di alta tensione del cavo 26awg
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Filo di rame del nichel del conduttore isolato 150C della gomma di silicone di UL3219 0.78mm
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Collegamento di rame in scatola di UL1726 PFA l'isolamento 250C del cavo flessibile
| Nome di prodotto: | UL1726 isolamento l ad alta temperatura cavo elettrico del collegamento di resistenza |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
IL PVC di 30AWG 600V ha isolato il filo di rame UL1015 105C ha inscatolato il conduttore isolato di rame
| Nome di prodotto: | Cavo del PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | PVC |
Conduttore isolato nichelato della gomma di silicone del filo di rame 150C UL3130 della vetroresina
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Filo di rame nichelato silicone del conduttore isolato 300V di UL3223 150C
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Cavo isolato del filo di rame 30awg UL1332 200V CSA FEP delle automobili FEP del ccc
| banda: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio elettrico, elettrodomestico |

