Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
Cavi isolanti in rame, silicone e gomma in scatola utilizzati in elettrodomestici/illuminazione/riscaldamento
| Voltaggio: | 600 V |
|---|---|
| temperatura: | 200°C |
| Norme: | UL758 |
La gomma di silicone ha isolato il cavo utilizzato in elettrodomestico/nell'accensione dei cavi elettrici di Heater Tinned Copper High Temperature
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Norma: | UL758 |
il grado UL1332 di 300v 200c ha inscatolato FEP di rame ha isolato il cavo
| banda: | Mysun |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato/solido |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio elettrico, elettrodomestico |
L'elettrodomestico 18AWG ha isolato i cavi che del veicolo elettrico del cavo di potere XLPE ha isolato il colore arancio 0.5mmsq
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Il collegamento rotondo dell'elettrodomestico il faro rosso ignifugo XLPE dell'AWG Awm3289 del cavo 22 ha isolato il cavo
| Nome: | AWM3289 |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | XLPE |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Collegamento flessibile elettrico di UL1199 20awg tensione nominale del cavo 600V del del cavo PTFE
| Nome di prodotto: | UL1199 20awg in cavo di cavo elettrico del di alta qualità PTFE |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Tin Coated 20AWG 300V UL1007 ha inscatolato il cavo di rame del PVC
| Number di modello:: | UL1007 |
|---|---|
| Applicazione:: | wireing interno per l'apparecchio ecc. |
| Tipo del conduttore:: | Incagliato |
Il filo di rame UL758 dell'isolamento di 12AWG XLPE per le macchine industriali
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Modello: | AWM3321 |
| Conduttore: | Rame in scatola |
La vetroresina ha intrecciato il silicone rosso di Awm UL3122 20AWG ha isolato il cavo elettrico del cavo
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
L'elettrodomestico 18AWG ha isolato i cavi che del veicolo elettrico del cavo di potere XLPE ha isolato il colore arancio 0.5mmsq
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| Conduttore: | Rame in scatola |

