Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ electric hook up cable ] incontro 179 prodotti.
UL3271 12AWG XLPE ha isolato il cavo per le luci principali un diametro da 1.86-9.90 millimetri
| nome: | Cavo elettrico di XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3271 |
| conduttore: | rame in scatola |
16 il PVC dell'AWG 600V 105C UL1015 ha isolato il collegamento del filo di rame cavo
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105℃ |
| Isolamento: | PVC |
collegamento di 105c 600v 32awg XLPE cavo UL758 con il rivestimento
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | blu |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
16 il PVC dell'AWG 600V 105C UL1015 ha isolato il collegamento del filo di rame cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 105℃ |
| Isolamento: | PVC |
Conduttore incagliato di rame in scatola 26Awg del cavo elettrico di XLPE
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | blu |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Collegamento elettrico dell'AWG della prova di calore 18 cavo, cavo libero UL3266 dell'alogeno di ROHS
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| standard: | UL758 |
Funzionale AWG del cavo 26 del collegamento incagliata multi bianco rispettosa dell'ambiente
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3321 |
| Isolamento: | XLPE |
AWM3321 14AWG il faro XLPE di giallo del rifornimento della società ha isolato il cavo
| nome: | Filo XLPE |
|---|---|
| modello: | AWM3321 |
| Isolamento: | XLPE |
Collegamento il cavo flessibile del del conduttore isolato E239689 UL1901 di FEP tutti i colori
| Nome di prodotto: | UL1901 isolamento l ad alta temperatura cavo elettrico del collegamento di resistenza |
|---|---|
| Colore: | Tutti i colori |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Tutto colora la durata della vita lunga flessibile del cavo del dell'UL 1727 PFA del conduttore isolato E239689
| Nome di prodotto: | UL1727 isolamento l ad alta temperatura cavo elettrico del collegamento di resistenza |
|---|---|
| Colore: | Tutti i colori |
| Conduttore: | Rame nichelato |

