Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ electric hook up cable ] incontro 179 prodotti.
Collegamento isolato dell'elettrodomestico XLPE il conduttore di rame del rotolo del cavo 305M/
| materiale: | XLPE+ HA INSCATOLATO IL RAME |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Norma: | UL758 |
Norma flessibile dell'UL 758 del cavo dell'isolamento ad alta temperatura AWM del cavo elettrico
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Conduttore isolato della gomma di silicone di verde 1.5mm per il motore elettrico UL3512
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
Un cavo elettrico ad alta temperatura di 22 AWG, cavo termoresistente per il forno 450C 600V UL5335
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 450℃ |
| Isolamento: | Vetro |
Collegamento in scatola del rame UL3271 12AWG XLPE cavo AWM3271
| Nome: | Cavo elettrico di XLPE |
|---|---|
| Modello: | AWM3271 |
| Conduttore: | RAME IN SCATOLA |
collegamento del cavo isolato di 22awg UL3320 XLPE i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Norma: | UL758 |
collegamento del cavo isolato di 22awg UL3320 XLPE i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Norma: | UL758 |
Cavo amichevole del collegamento di 12 AWG di Eco, cavo elettrico ad alta temperatura UL3240
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Cavo amichevole del collegamento di 12 AWG di Eco, cavo elettrico ad alta temperatura UL3240
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Cavo amichevole del collegamento di 12 AWG di Eco, cavo elettrico ad alta temperatura UL3240
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |

