Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ electric hook up cable ] incontro 179 prodotti.
Cavo termoresistente degli apparecchi del cavo 150C del di PFA, UL 1858 del cavo E239689 del conduttore isolato
| Nome di prodotto: | UL1858 isolamento l ad alta temperatura cavo elettrico del collegamento di resistenza |
|---|---|
| Colore: | tutti i colori |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Cavo flessibile ignifugo del del conduttore isolato E239689 UL4389 tutti i colori
| Nome di prodotto: | UL4389 isolamento l ad alta temperatura cavo elettrico del collegamento di resistenza |
|---|---|
| Colore: | Tutti i colori |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Cavo isolato flessibile E239689 del di UL1860 24AWG PFA
| Nome di prodotto: | UL1860 isolamento l ad alta temperatura cavo elettrico del collegamento di resistenza |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Cavo isolato flessibile di rame E239689 150V 200C UL1860 di 24AWG PFA per la casa
| Nome di prodotto: | UL1860 isolamento l ad alta temperatura cavo elettrico del collegamento di resistenza |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Collegamento dell'UL 3271 XLPE il radiatore industriale di potere di luce rossa del cavo 600V/125C 18awg Ul758
| Nome di prodotto: | cavi del xlpe |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | cavo del xlpe |
UL3173 ha isolato il collegamento di XLPE il cavo elettrico della resistenza di olio del cavo per il generatore 20AWG
| Materiale: | XLPE+ HA INSCATOLATO IL RAME |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Norma: | UL758 |
8awg ha inscatolato la gomma di silicone flessibile di rame del cavo UL758 di AWM
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
100m/ Collegamento del UAV 125C 600V XLPE del rotolo il cavo dell'isolamento del cavo UL3196 XLPE
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 125C |
| Norma: | UL758 |
Collegamento del ccc 7.60mm 18AWG XLPE cavo per la macchina industriale
| Oggetto: | Collegamento di XLPE cavo |
|---|---|
| tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |
Il ccc 7.60mm 16 conduttore XLPE del rame dell'AWG 600V ha isolato il cavo elettrico Brown
| Oggetto: | Collegamento di XLPE cavo |
|---|---|
| tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |

