Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ electric hook up cable ] incontro 179 prodotti.
la gomma di silicone multiconduttore flessibile del VDE H05SS-F ha isolato il collegamento del cavo cavo
| Tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
La gomma di silicone ha isolato un cavo elettrico di 12 AWG, il filo di piombo UL3142 della batteria
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 18-12AWG |
cavo della batteria del silicone di 600V 200C, alta UL termoresistente CUL CSA del cavo diplomato
| Tensione: | CA 600V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Il cavo elettrico in scatola del silicone di rame, UL ha elencato il cavo flessibile del silicone di 26 AWG
| nome: | Cavo flessibile del silicone AWM3135 |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma siliconica |
| conduttore: | rame in scatola |
conduttore isolato ad alta temperatura di 22WAG UL1858 PFA 150 gradi
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
Filo di piombo elettrico del collegamento libero resistente al fuoco dell'alogeno del cavo di riscaldamento del cavo Awm3173 600V di XLPE
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Modello: | AWM3321 |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Collegamento del VDE 600V 22AWG XLPE il cavo sotterraneo del cavo UL3386 XLPE
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Verde giallo |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
UL che elenca 24 cavi del dell'AWG, collegamento rivestito di di FEP cavo 300V 150C
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30AWG-10AWG |
collegamento di 150C XLPE il cavo isolato UL3321 VW-1 18AWG del cavo XLPE per potere industriale
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Il collegamento di OD1.46mm XLPE cavo 20AWG VW-1 fissa il rame in scatola
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | blu |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |

