Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ heat resistant thin insulated wire ] incontro 448 prodotti.
VDE8298 PFA ha isolato il filo di rame nichelato cabla 1.25mm per il UAV
| Nome di prodotto: | Cavo di PFA |
|---|---|
| Tensione nominale: | 450/750V |
| Conduttore: | Rame del nichel |
Cavo elettrico ad alta temperatura a filo di silicone UL3135 600V 200C con rame in scatola per apparecchi intelligenti
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG 28 AWG 30 |
| Materiale isolante: | Gomma siliconica |
20-26 cavo elettrico su ordinazione resistente dell'olio dell'AWG per il prodotto UL4297 di calore
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
AWM 3071 ha inscatolato il filo di piombo di gomma di rame del fornello di riso del conduttore isolato del silicone
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
La gomma di silicone flessibile ha isolato il rame nichelato del cavo per il UAV
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
la gomma di silicone del VDE 450V ha isolato il cavo che i fili elettrici fissano i cavi
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
La gomma di silicone di rame in scatola ha isolato il cavo che il riscaldamento ad alta temperatura del forno elettrico si è incagliato
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
La gomma di silicone flessibile ad alta tensione di 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 ha isolato il cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Filo di rame vetroresina della prova di calore per la macchina UL3550 di industriale
| Tensione: | 10000V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Vetroresina |
Filo di piombo elettrico del collegamento libero resistente al fuoco dell'alogeno del cavo di riscaldamento del cavo Awm3173 600V di XLPE
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Modello: | AWM3321 |
| Conduttore: | Rame in scatola |

