Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ heat resistant thin insulated wire ] incontro 448 prodotti.
Conduttore isolato di gomma giallo del silicone di 22awg 150deg per il LED che accende applicazione
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
12-18 conduttore isolato flessibile della gomma di silicone dell'AWG per l'UL 3134 dell'elettrodomestico
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
L'UL 3134 gomma di silicone flessibile di 16 AWG ha isolato il giallo bianco blu dell'elettrodomestico del cavo
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
18 giallo bianco blu flessibile dell'elettrodomestico del conduttore isolato UL3134 600V 150C della gomma di silicone dell'AWG
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Filo di piombo elettrico del collegamento libero resistente al fuoco dell'alogeno del cavo di riscaldamento del cavo Awm3173 600V di XLPE
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Modello: | AWM3321 |
| Conduttore: | Rame in scatola |
la vetroresina 14awg ha intrecciato il cavo elettrico UL3071 600V XLPE ha inscatolato il rame
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Collegamento di riscaldamento del UAV XLPE il rotolo flessibile 610m/del cavo UL3266 30AWG
| nome di prodotto: | UL3266 |
|---|---|
| isolamento: | XLPE |
| conduttore: | rame in scatola |
Il VDE ha certificato il cavo elettrico della prova di calore con il rame H05S-K 300/500V 180C di Pltaed del nichel
| Tensione nominale: | 300/500V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
UL1332 ad alta temperatura FEP ha isolato il filo di rame
| banda: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio elettrico, elettrodomestico |
PFA ha ricoperto la resistenza ad alta temperatura elettrica in scatola del filo di rame per il motore del sistema del calore
| Nome di prodotto: | Cavo elettrico del collegamento di resistenza di temperatura elevata dell'isolamento di UL1710 FEP |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | in scatola Rame |

