Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ heat resistant thin insulated wire ] incontro 448 prodotti.
Cavo flessibile UL3134 600V della gomma di silicone del UAV 150C 16AWG
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
il filo di piombo del silicone di 150C UL3136 ha inscatolato il rotolo di rame 305m/per illuminazione
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
il silicone di 600V 150C ha isolato il filo di rame in scatola UL3138 per l'elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
il cavo di gomma del silicio di 600V 150C UL3137 ha inscatolato il cavo elettrico di rame per l'apparecchio elettrico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
Incagli il conduttore isolato PFA in scatola UL1726 300V del rame una bassa tensione di 250 gradi
| Tipo di conduttore: | Stranded |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | rame in scatola |
La resistenza ad alta temperatura PFA ha ricoperto il filo di rame in scatola elettrico per il motore del sistema del calore
| Nome di prodotto: | Cavo elettrico del collegamento di resistenza di temperatura elevata dell'isolamento di UL1709 FEP |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | in scatola Rame |
collegamento isolato di gomma del cavo elettrico della vetroresina di 200C UL758 26AWG cavo per riscaldare
| Nome di prodotto: | Cavo del silicone |
|---|---|
| Dimensione: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| tensione nominale: | 600V |
Verde nero rosso elettrico del cavo isolato PFA del cavo UL1726 300V 250C 0AWG 7/3.20 di alta qualità
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
Il conduttore isolato PFA 3AWG 7/2.21 UL1726 ha inscatolato il nero blu bianco lighiting del radiatore del filo di rame
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
UL1726 PFA ha isolato il cavo 300V 250C ha inscatolato il nero blu bianco lighiting del radiatore del filo di rame
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |

