Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ heat resistant thin insulated wire ] incontro 448 prodotti.
Il della prova di calore 300V 200C ha isolato i colori differenti del cavo UL1332 facoltativi
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30AWG-10AWG |
24awg il conduttore isolato termoresistente flessibile della gomma di silicone dell'UL 3133 ha inscatolato il filo di rame
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
Cavo durevole del dell'AWG della prova di calore 26, cavo elettrico rivestito di
| Tipo di Condutor: | Stranded |
|---|---|
| colore: | bianco, nero, rosso, marrone, giallo, blu, garofano |
| Tensione nominale: | 600v |
Cavo isolato ignifugo della gomma di silicone, cavo UL3222 della stufa elettrica
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
La singola gomma di silicone flessibile del centro isolata cabla il VDE H05S-K Sheathless termoresistente
| Tipo di conduttore: | Stranded |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | La gomma di silicone ha espulso |
| Materiale del conduttore: | rame in scatola |
Collegamento del radiatore dell'intrecciatura della vetroresina cavo, cavo elettrico UL5128 300v 450c della famiglia
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 450c |
| Isolamento: | Mica |
Filo intrecciato vetroresina H05SJ-K diplomato VDE termoresistente dell'isolamento del silicone
| Tensione nominale: | 300/500V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180C |
| Isolamento: | Gomma di silicone ed intrecciatura della vetroresina |
Collegamento elettrico dell'AWG della prova di calore 18 cavo, cavo libero UL3266 dell'alogeno di ROHS
| Tensione: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| standard: | UL758 |
La vetroresina UL3122 filo l'isolamento 305m/Roll della gomma di silicone
| modello: | UL3122 |
|---|---|
| Isolamento: | gomma di silicone |
| Rivestimento: | Vetroresina |
Cavo rosso del faro XLPE della gomma di silicone Awm3122 26AWG
| Modello: | UL3122 |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Conduttore: | Rame nichelato |

