Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ high temperature silicone rubber tubing ] incontro 106 prodotti.
Manicotto in gomma ad alta temperatura del silicone del tubo flessibile del commestibile per la macchina del caffè
| Temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Tensione: | 300-6000V |
| Imballaggi particolari: | 100m per rotolo |
conduttore isolato 24awg della gomma di silicone 150deg per l'UL 3137 del faro 600V
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Filo in silicone isolato Super Morbido 14AWG con classificazione 600V e resistenza alla temperatura di 200C per applicazioni automobilistiche
| Materiale del conduttore: | Filo di rame in scatola |
|---|---|
| Diametro: | 14 AWG |
| Materiale isolante: | Gomma silicone |
6AWG UL3512 Filtro di silicone 200C Cavo di rame stagnato resistente al calore
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 6AWG |
6 Core 7 Core 8 Core Silicone Insulated Multicore Wire with UL Standard and Copper Conductor for Heating Applications
| Materiale del conduttore: | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante: | Di gomma, gomma di silicone |
| Tensione nominale: | 300 v |
Conduttore isolato flessibile 450/750V 180C ad alta tensione del VDE H05S-K 1.00mm2
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Filo in silicone standard UL758 con resistenza alla temperatura di 200°C e conduttore in rame stagnato per elettrodomestici
| Materiale conduttore: | Filo di rame stagnato |
|---|---|
| Diametro: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 14 AWG, 24 AWG, 8 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG |
| Materiale isolante: | Silicone |
UL3069 Cavo resistente al calore con tensione nominale di 600 V, temperatura nominale di 150 C e conduttore di rame stagnato
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| Materiale isolante: | Gomma |
UL3122 200C 300V 16-26AWG Fibra di vetro intessuta di rame in scatola silicone per elettrodomestici
| Materiale conduttore: | Rame stagnato |
|---|---|
| Diametro: | AWG 12 |
| Materiale isolante: | Gomma siliconica |
rotolo nichelato della gomma di silicone del filo di rame di 250C UL3253 300V 305m/
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 250C |

