Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ high temperature silicone rubber tubing ] incontro 106 prodotti.
UL3069 Certificato 150C Resistenza al calore 600V tensione nominale filo intrecciato in fibra di vetro di silicone in 305m/roll
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Opzioni di diametro: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| Materiale isolante: | Gomma |
UL8207 FEP Wire 300V 180C High Temperature Heat Resistant Sensing Wire for Sensor Applications
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Diametro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Materiale isolante: | Gomma |
Cavo UL10064 FEP con più dimensioni AWG, tensione nominale 30V e temperatura nominale 105°C per cavi di interconnessione interni o esterni
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Diametro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Materiale isolante: | Gomma |
collegamento del cavo isolato di 22awg UL3320 XLPE i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Norma: | UL758 |
collegamento del cavo isolato di 22awg UL3320 XLPE i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Norma: | UL758 |
conduttore isolato ad alta temperatura di 22WAG UL1858 PFA 150 gradi
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
UL20723 FEP Multi Core Wire with FEP Insulation for High Temperature Applications in UAV Robots and Industrial Equipment
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Opzioni di diametro: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| Materiale isolante: | FEP |
UL1927 Cavi FEP con tensione nominale di 30 V e temperatura nominale di 105 °C per circuiti di classe 2 in apparecchiature elettroniche
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Diametro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Materiale isolante: | FEP |
VDE0250 Cavo di alimentazione isolato FEP ad alta temperatura 750V 200C certificato per macchine industriali e robot UAV
| Materiale conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | 2X0.5, 2X0.75, 2X1.00, 2X1.5, 2X2.00, 2X2.50, 3X0.50, 3X0.75, 3X1.00, 3X1.50, 3X2.00, 3X2.50, 4X0.50 |
| Materiale isolante: | FEP |
UL8298 Fili PFA con conduttore solido e forma rotonda per apparecchiature mediche e applicazioni ad alta temperatura
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Diametro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Materiale isolante: | PFA |

