Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ rubber high voltage silicone wire ] incontro 564 prodotti.
cavo elettrico ad alta temperatura 300V di 200C UL3122 18AWG XLPE
| Nome: | Cavo del silicone |
|---|---|
| Modello: | AWM3122 |
| Isolamento: | XLPE |
L'UL 3134 gomma di silicone flessibile di 16 AWG ha isolato il giallo bianco blu dell'elettrodomestico del cavo
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
18 giallo bianco blu flessibile dell'elettrodomestico del conduttore isolato UL3134 600V 150C della gomma di silicone dell'AWG
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
conduttore isolato 24awg della gomma di silicone 150deg per l'UL 3137 del faro 600V
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
rame in scatola UL3134 isolato del cavo della gomma di silicone di 600V 150C
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
12-18 conduttore isolato flessibile della gomma di silicone dell'AWG per l'UL 3134 dell'elettrodomestico
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
la gomma di silicone 150deg ha isolato il cavo 24awg per l'UL 3137 del faro 600V
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
la gomma di silicone termoresistente flessibile UL3212 del calibro del awm 22 ha isolato il cavo elettrico
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Conduttore isolato ad alta temperatura UL3241 flessibile della gomma di silicone a prova d'umidità
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | filo di rame placcato nichelato o d'argento |
Resistenza ad alta tensione su ordinazione UL4271 del cavo elettrico dell'AWG del multi centro 4*18
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |

