Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ rubber high voltage silicone wire ] incontro 564 prodotti.
Conduttore isolato ad alta temperatura UL3241 flessibile della gomma di silicone a prova d'umidità
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | filo di rame placcato nichelato o d'argento |
Resistenza ad alta tensione su ordinazione UL4271 del cavo elettrico dell'AWG del multi centro 4*18
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
il conduttore isolato di gomma molle UL3239 del silicone di 200C 30KV ha personalizzato il colore
| tensione nominale: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, CHILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
il silicone flessibile di 14awg UL3134 150C ha isolato il cavo ROHS
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
il conduttore isolato della gomma di silicone di 600V 200C ha inscatolato il rame UL3135 per l'elettrodomestico
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| Conduttore: | Rame in scatola |
il cavo di gomma del silicio di 600V 150C UL3137 ha inscatolato il cavo elettrico di rame per l'apparecchio elettrico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
Il conduttore isolato della gomma di silicone UL3136 ha inscatolato il rame per illuminazione con il colore nero
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Nicheli la gomma di silicone di rame del cavo elettrico UL3251 ha isolato il cavo con colore bianco nero rosso
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 250C |
la gomma di silicone ha isolato il cavo 12-30AWG per l'apparecchio elettrico con colore rosso del blace
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |
conduttore isolato di gomma flessibile ccc 16AWG UL3134 degli elettrodomestici 600V
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |

