Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ rubber high voltage silicone wire ] incontro 564 prodotti.
La gomma di silicone di rame in scatola ha isolato il cavo/cavo elettrico UL3219 della serpentina di riscaldamento
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Cavo rivestito rosso della gomma di silicone UL3223, resistenza agli'agenti atmosferici flessibile del cavo del fornello di riso
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Cavi elettrici di uso interno dei fili di rame della vetroresina AWG3122 ad alta temperatura
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Cavo ad alta temperatura dei cavi elettrici 300V 18AWG XLPE di UL3122 Mysun per il robot
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
silicone del cavo di 14 AWG e rosso 1,87 del conduttore del diametro o colore nero
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
AWG di resistenza al calore 16 del cavo della gomma di silicone della vetroresina di Conne dell'elettrodomestico
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Isolamento flessibile diplomato UL della gomma di silicone del cavo e del conduttore isolato
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150c |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
cavo della batteria del silicone di 600V 200C, alta UL termoresistente CUL CSA del cavo diplomato
| Tensione: | CA 600V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Conduttore isolato flessibile della gomma di silicone di 16 AWG con colore AWM3135 di giallo del faro
| Nome: | l'AWG 16 ha isolato il cavo |
|---|---|
| Conduttore Type: | Incagliato |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
Il ccc 7.60mm 16 conduttore XLPE del rame dell'AWG 600V ha isolato il cavo elettrico Brown
| Oggetto: | Collegamento di XLPE cavo |
|---|---|
| tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |

