Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ rubber high voltage silicone wire ] incontro 564 prodotti.
Cabli i cavi in scatola automobilistici elettrici dei fili di rame 12awg 600V
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Spessore ad alta temperatura 1.15mm dell'isolamento del cavo 10AWG 19/0.61 in cavi blu di colore
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Cavo ad alta temperatura elettrico resistente del riscaldamento dell'isolamento della gomma di silicone della treccia della vetroresina 16AWG 3068
| Conduttore Material: | rame di rame o in scatola |
|---|---|
| Applicazione: | Riscaldamento, motore, macchina meccanica ed elettrica elettrica ecc dello strumento, |
| Tipo: | filo di rame isolato del nichel |
la gomma di silicone del VDE 450V ha isolato il cavo che i fili elettrici fissano i cavi
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale del conduttore: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
La vetroresina del certificato del ccc ha isolato il filo di rame per il forno 300/500V 180C
| Tensione nominale: | 300/500V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180C |
| Isolamento: | Gomma di silicone ed intrecciatura della vetroresina |
Cavo isolato ignifugo della gomma di silicone, cavo UL3222 della stufa elettrica
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
7 il dei centri 200C FEP ha isolato l'alta tensione UL4389 del cavo di controllo del cavo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
Intorno all'AWG 12 filo di rame incagliato, cavo elettrico flessibile verde AWM 3135
| Tipo: | Isolamento |
|---|---|
| Tipo di conduttore: | Stranded |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
La vetroresina della gomma di silicone ha isolato il cavo di rame 4 6 8AWG 300V ccc
| Materiale del conduttore: | rame di rame o in scatola |
|---|---|
| Applicazione: | Riscaldamento, motore, bobine del trasformatore ecc, macchina meccanica ed elettrica elettrica ecc d |
| Materiale di isolamento: | Cavo del silicone della vetroresina |
Filo intrecciato vetroresina H05SJ-K diplomato VDE termoresistente dell'isolamento del silicone
| Tensione nominale: | 300/500V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180C |
| Isolamento: | Gomma di silicone ed intrecciatura della vetroresina |

