Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
Resistenza al calore XLPE filo isolante 300V 22AWG Generatore XLPE filo di collegamento
| Tipo di conduttore: | Stranded |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Utilizzatori: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
UL3137 cavo del silicone dell'AWG di norma 26/cavo termoresistente 600V degli apparecchi
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| dimensione: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
Il conduttore isolato flessibile ad alta temperatura per il faro UL3251 250C ha valutato gli impiegati
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame nichelato |
| Dimensione: | 30-10AWG |
Cavi 24AWG di resistenza al fuoco di UL5128 Mica Glass Braid Insulated Wire
| Namee del prodotto: | Cavo della mica UL5107 |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 450°c |
Cavo flessibile della gomma di silicone del conduttore isolato UL3135 del faro industriale della prova
| Tipo: | Isolamento |
|---|---|
| Conduttore Type: | Incagliato |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
Rame flessibile nichelato del conduttore isolato 26AWG di UL1333 FEP
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1333 26AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
il cavo elettrico flessibile UL1333 26AWG FEP di 300V 150C ha isolato il cavo
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1333 26AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Dimensione flessibile in scatola del conduttore isolato 26-10AWG del conduttore di rame ignifuga
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 26-10AWG |
Conduttore isolato di gomma di rame in scatola del silicone/cavo elettrico UL3219 della serpentina di riscaldamento
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Conduttore isolato della gomma di silicone del faro 300V UL3223
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |

