Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
Il cavo elettrico di FEP ha inscatolato Ul1330 di rame 600V/200C per gli elettrodomestici Heater Lighting
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale: | rame |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del fep |
Il nero del cavo AWM1330 20AWG 600V/200C di UL758 FEP per il riscaldatore/elettrodomestico
| nome del prodotto: | Cavi di FEP |
|---|---|
| Conduttore: | Rame stagnato |
| Isolamento: | FEP fissa il cavo dell'isolamento del rubbe |
Conduttore isolato flessibile di protezione contro l'incendio, 18 trefolo UL3132 dell'AWG 600v
| Isolamento: | gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 30AWG-16AWG |
UL3138 cavo flessibile del silicone dell'AWG del conduttore isolato 10 con rame in scatola
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Size: | 18-9AWG |
10000 conduttore isolato flessibile dell'AWG di volt 14 per il rotolo delle macchine 200m/di industria
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | nichel/rame placcato d'argento |
| Dimensione: | 22-12AWG |
UL3172 pi2 ha inscatolato il cavo di rame 600V 200C dell'isolamento ha incagliato 18-26AWG
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Conduttore isolato flessibile ISO9001 della fiamma 2.5mm2 del pi2 della gomma di silicone
| Colore: | tutti i colori sono disponibili |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Tensione: | 600V |
Collegamento quadrato del silicone di H05S-K 0,75 millimetro cavo, certificato ad alta temperatura del VDE del cavo degli apparecchi
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| dimensione: | 0.5-2.5sqmm |
Il conduttore isolato flessibile 16-32AWG ha inscatolato il conduttore di rame UL1860
| tensione nominale: | 150V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
600V il filo di piombo sottile ad alta tensione, FEP ha isolato il cavo UL1901 200℃
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |

