Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
Conduttore di rame in scatola CCC CQC111 20AWG 300V 200C del cavo isolato FEP su misura di colore
| nome del prodotto: | Cavi di FEP |
|---|---|
| Conduttore: | Rame stagnato |
| Isolamento: | FEP fissa il cavo dell'isolamento del rubbe |
Filo di rame su misura del cavo 600V 200C AWM20723 VW-1 isolato PFA di colore UL20723
| nome del prodotto: | Cavi di PFA |
|---|---|
| Conduttore: | Rame stagnato |
| Isolamento: | PFA fissa il cavo dell'isolamento del rubbe |
8 il nichel PlatingMica di colori Awm5107 UL758 ha isolato il cavo
| oggetto: | Conduttore isolato mica |
|---|---|
| Isolamento: | Mica + vetro |
| CONDUTTORE: | rame nichelato |
Cavo inguainato PVC elettronico d'imballaggio dell'attrezzatura del conduttore isolato, collegamenti interni isolati del cavo elettrico Awm1015
| Isolamento: | XLPVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-5.05mm |
L'approvazione ha isolato la prova industriale isolata faro AWM3135 del cavo
| Tipo: | Isolamento |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
L'approvazione ha isolato la prova industriale isolata faro AWM3135 del cavo
| Tipo: | Isolamento |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
Cavo inguainato PVC elettronico d'imballaggio dell'attrezzatura del conduttore isolato, collegamenti interni isolati del cavo elettrico Awm1015
| Isolamento: | XLPVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-5.05mm |
16awg 450C Mica Insulated Wire ad alta temperatura/filo di rame nichelato UL5128
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 450℃ |
| Isolamento: | vetro |
Il silicone in scatola del rame il ccc UL3133 305m/Roll ha isolato l'elettrodomestico del cavo
| Nome: | Un silicone di 22 AWG ha isolato il cavo |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Il silicone in scatola del rame il ccc UL3133 305m/Roll ha isolato l'elettrodomestico del cavo
| Nome: | Un silicone di 22 AWG ha isolato il cavo |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore: | Rame in scatola |

