Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
il cavo UL758 RV1015 dell'isolamento del PVC del rotolo 305M/di 1.50mm ha inscatolato il rame
| Isolamento: | PVC |
|---|---|
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
| OD: | 1.90-10.66mm |
La vetroresina mica pura del conduttore isolato del conduttore del nichel ha intrecciato 18 l'AWG UL5107
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 450℃ |
| Isolamento: | vetro |
Conduttore isolato flessibile elettrico della PROVA 0.5-4.0MM2 della fiamma del pi2 della gomma di silicone
| Colore: | tutti i colori sono disponibili |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Tensione: | 600V |
Heet Peroof FEP ha isolato il rame in scatola cavo 600V/200C per New Energy/radiatore/l'illuminazione
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale: | rame |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del fep |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Materiale del conduttore: | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante: | Gomma silicone |
| Tensione nominale: | 300 v |
Conduttore isolato 600V 18awg UL3134 150C della gomma di silicone degli apparecchi elettrici
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
L'elettrodomestico 18AWG ha isolato i cavi che del veicolo elettrico del cavo di potere XLPE ha isolato il colore arancio 0.5mmsq
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| Conduttore: | Rame in scatola |
L'elettrodomestico 18AWG ha isolato i cavi che del veicolo elettrico del cavo di potere XLPE ha isolato il colore arancio 0.5mmsq
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Collegamento isolato dell'elettrodomestico XLPE il conduttore di rame del rotolo del cavo 305M/
| materiale: | XLPE+ HA INSCATOLATO IL RAME |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Norma: | UL758 |
il grado UL1332 di 300v 200c ha inscatolato FEP di rame ha isolato il cavo
| banda: | Mysun |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato/solido |
| Applicazione: | Riscaldando, apparecchio elettrico, elettrodomestico |

