Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ thin insulated wire for home appliance ] incontro 884 prodotti.
il multiconduttore di 200C UL20604/20711 FEP ha isolato il cavo per la tenuta di casa
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
5 il dei centri 200C UL20723 FEP ha isolato il cavo per i prodotti termici
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
il ad alta temperatura VDE8207 di 1.5mm ha isolato il cavo resistente dell'olio durevole FEP del cavo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| Isolamento: | FEP |
Il di rame in scatola dei conduttori ha isolato la resistenza agli'agenti atmosferici del cavo 300V UL1592
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30AWG-16AWG |
20-26 la gomma di silicone flessibile ad alta temperatura dell'AWG UL3140 Insulated ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Conduttore isolato di gomma giallo del silicone di 22awg 150deg per il LED che accende applicazione
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
la vetroresina del VDE di 180C 2.5mm ha isolato il filo di rame H05SS-K
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
Il filo di rame XLPE 150C dell'UL 20AWG ha incagliato il conduttore
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | blu |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
UL3367 ha inscatolato i cavi e le funi di rame di Wires 300V 18AWG del conduttore
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
gomma di silicone di resistenza di tensione 300V 20 fili di rame in scatola dell'AWG 7/031
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |

