Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ tinned copper silicone electrical cable ] incontro 427 prodotti.
Cavo amichevole del collegamento di 12 AWG di Eco, cavo elettrico ad alta temperatura UL3240
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Conduttore isolato della gomma di silicone di verde 1.5mm per il motore elettrico UL3512
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
Cavo in scatola blu dell'AWG 600v del rame 22, cavo flessibile UL3529 150℃ del silicone
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
Cavo isolato ignifugo della gomma di silicone, cavo UL3222 della stufa elettrica
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
la gomma di silicone termoresistente flessibile UL3212 del calibro del awm 22 ha isolato il cavo elettrico
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Cavo medico UL758 della gomma di silicone del VDE 300V 0.35mm PER l'elettrodomestico di riscaldamento
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
Filtro isolante in silicone nero ignifugo UL indicato in scatola Filtro conduttore in rame 14awg
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| RoHS Compliant: | Yes |
Resistenza di temperatura elevata elencata UL del conduttore isolato della gomma di silicone di AWM UL3530
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ O 200℃ |
| conduttore: | rame in scatola |
UL Listed 3050mm Silicone Isolato Acciaio di rame in scatola con 200.C resistenza al calore
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| Temperature Rating: | 200°C |
| Length: | 3050 |
Il conduttore di rame in scatola XLPE ha isolato il radiatore UL3321 150C del UAV del cavo
| Materiale: | XLPE+ HA INSCATOLATO IL RAME |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Norma: | UL758 |

