Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ tinned copper silicone electrical cable ] incontro 427 prodotti.
UL1015 ha incagliato il conduttore isolato PVC ha inscatolato il cavo di rame per i collegamenti della Camera
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Conduttore Material: | Rame |
| Applicazione: | Vario |
Cavo ad alta temperatura dei cavi elettrici 300V 18AWG XLPE di UL3122 Mysun per il robot
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Cavo ad alta temperatura dei cavi elettrici 300V 18AWG XLPE di UL3122 Mysun per il robot
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Cavo e funi resistenti della gomma di silicone di tensione ad alta temperatura UL3122
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Filo isolato UL1332 in FEP con conduttore in rame stagnato, flessibile e con temperatura nominale di 200°C per elettrodomestici
| Materiale conduttore: | Rame stagnato |
|---|---|
| Diametro: | 20 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 24 AWG, 22 AWG |
| Materiale isolante: | FEP |
Il collegamento collegato trasversale del cavo UL3289 del polietilene cavo XLPE rosso ha isolato il cavo elettrico di rame
| Nome: | Cavo di XLPE |
|---|---|
| Costruzione del conduttore: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
| Diametro: | 1.86-11.66 millimetri |
conduttore isolato 24awg della gomma di silicone 150deg per l'UL 3137 del faro 600V
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
il conduttore isolato della gomma di silicone di 600V 200C ha inscatolato il rame UL3135 per l'elettrodomestico
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Conduttore isolato 600V 18awg UL3134 150C della gomma di silicone degli apparecchi elettrici
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
La gomma di silicone gialla di 22awg 150deg ha isolato il cavo per l'applicazione di illuminazione del LED
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |

