Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ tinned copper silicone electrical cable ] incontro 427 prodotti.
Illuminazione dell'elettrodomestico del nero dei cavi 300v 200C 16AWG pi2 della gomma di silicone UL3728
| Nome di prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
VDE H05S-K 180C filo elettrico flessibile stratificato 0,75mm2 750V conduttore di rame in scatola
| Tipo di conduttore: | Stranded |
|---|---|
| Materiale isolante: | Gomma di silicone espelsa |
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
la gomma di silicone multiconduttore flessibile del VDE H05SS-F ha isolato il collegamento del cavo cavo
| Tensione nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 180℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
Cavo elettrico del silicone flessibile UL3122 per cavo elettrico con colore bianco nero rosso
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Tipo flessibile UL4367 del centro del conduttore isolato della gomma di silicone da 250 gradi multi
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250℃ |
| conduttore: | Filo di rame in scatola |
Il di rame in scatola dei conduttori ha isolato la resistenza agli'agenti atmosferici del cavo 300V UL1592
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 30AWG-16AWG |
UL3138 cavo flessibile del silicone dell'AWG del conduttore isolato 10 con rame in scatola
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Size: | 18-9AWG |
La vetroresina UL3122 filo l'isolamento 305m/Roll della gomma di silicone
| modello: | UL3122 |
|---|---|
| Isolamento: | gomma di silicone |
| Rivestimento: | Vetroresina |
2 pin 16 misurano il cavo ad alta temperatura, il cavo rivestito 300V 200℃ del silicone
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| CONDUTTORE: | Filo di rame in scatola |
collegamento del cavo isolato di 22awg UL3320 XLPE i certificati dell'UL del cavo
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Norma: | UL758 |

