Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Cavo della batteria
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ tinned copper silicone electrical cable ] incontro 427 prodotti.
I cavi interni elettrici 150C 300v del collegamento del silicone hanno inscatolato i fili di rame e le funi
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
La gomma di silicone di rame in scatola ha isolato il cavo/cavo elettrico UL3219 della serpentina di riscaldamento
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
600V 150C ha inscatolato XLPE di rame ha isolato il radiatore del UAV di For del conduttore del rame del cavo
| Materiale: | XLPE+ HA INSCATOLATO IL RAME |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Norma: | UL758 |
La gomma di silicone ha isolato il cavo utilizzato in elettrodomestico/nell'accensione dei cavi elettrici di Heater Tinned Copper High Temperature
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Norma: | UL758 |
Cavo in gomma siliconica 10AWG 1050/0.08 Rame stagnato UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
il conduttore isolato UL3512 della gomma di silicone 305m/Roll ha inscatolato il rame
| Nome di prodotto: | UL3512 |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Il cavo elettrico in scatola del silicone di rame, UL ha elencato il cavo flessibile del silicone di 26 AWG
| nome: | Cavo flessibile del silicone AWM3135 |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma siliconica |
| conduttore: | rame in scatola |
UL3123 150C 600V filo di gomma di silicone in rame stagnato per elettrodomestici e riscaldatori
| Materiale conduttore: | Rame stagnato |
|---|---|
| Diametro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Materiale isolante: | Gomma siliconica |
cavo della batteria del silicone di 600V 200C, alta UL termoresistente CUL CSA del cavo diplomato
| Tensione: | CA 600V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Cavo del silicone dell'AWG di verde 14, collegamento di rame in scatola del silicone del conduttore cavo
| nome: | collegamento del silicone cavo |
|---|---|
| Tipo di conduttore: | Stranded |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |

