Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Battery Cable
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ tinned copper silicone electrical cable ] incontro 427 prodotti.
il conduttore isolato della gomma di silicone di 200C 16-26AWG ha inscatolato UL3135 di rame
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Il singolo centro 2.5mm ha inscatolato il filo intrecciato di rame ignifugo
| nome: | Cavo ad alta tensione del silicone |
|---|---|
| Conduttore Type: | Incagliato |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
il cavo della gomma di silicone di 600V UL3135 ha inscatolato il cavo di rame 16awg
| nome: | Cavo ad alta tensione del silicone |
|---|---|
| Conduttore Type: | Incagliato |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
UL3135 IL VDE 200C 600V ha inscatolato il rotolo di gomma del conduttore isolato 305m/del silicone del cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |
il conduttore isolato silicone UL3140 di 300V 20AWG 150C ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
6AWG UL3512 Filtro di silicone 200C Cavo di rame stagnato resistente al calore
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 6AWG |
il silicone flessibile di 14awg UL3134 150C ha isolato il cavo ROHS
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Illuminazione del Uav dell'elettrodomestico dei cavi 600v 200C 18AWG pi2 della gomma di silicone UL3948
| Nome di prodotto: | cavi della gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Isolamento: | cavo dell'isolamento del rubbe del silicone |
Il VDE 600v ha inscatolato la gomma di silicone di rame di grado 250C del cavo 200 della treccia
| nome: | Cavo ad alta tensione del silicone |
|---|---|
| Conduttore Type: | Incagliato |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |
Cavo silicone elettrico industriale del filo di rame dell'elemento riscaldante della macchina del rifornimento della fabbrica di UL3135 600V
| Nome: | Cavo ad alta tensione del silicone |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Elettrodomestico, faro |

