Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Battery Cable
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ tinned copper silicone electrical cable ] incontro 427 prodotti.
Conduttore isolato silicone dell'AWG di rosso 22 con il conduttore di rame in scatola UL3133
| nome: | Un conduttore isolato silicone di 22 AWG |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma siliconica |
| conduttore: | rame in scatola |
Filtro avvolto in rame silicone / cavo isolante in silicone 0,08 mm Giacca 600V tensione nominale
| Wire Gauge: | 10awg,12awg, 14awg, 16awg, 18awg, 20awg, 22awg, 8awg, 24awg |
|---|---|
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
UL3142 150C 600V 12AWG Cavi isolanti in rame in silicone e gomma per apparecchi
| Materiale conduttore: | Rame stagnato |
|---|---|
| Diametro: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Materiale isolante: | Gomma siliconica |
UL1332 FEP filo isolante 300V 200C conduttore di rame in scatola ad alta temperatura per elettrodomestici e illuminazione
| Materiale conduttore: | Rame stagnato |
|---|---|
| Diametro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 2 AWG |
| Materiale isolante: | FEP |
UL3138 150C 600V Cavi isolanti per asciugatrici in rame in scatola, silicone e gomma per apparecchi
| Materiale conduttore: | Rame stagnato |
|---|---|
| Diametro: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 9 AWG, 10 AWG |
| Materiale isolante: | Gomma siliconica |
Il conduttore isolato silicone intrecciato vetroresina UL3122 0.3-1.25sqmm ha inscatolato il conduttore di rame
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
UL3137 600V 150C Filo di rame stagnato isolato in gomma siliconica per vapori per indumenti e riscaldatori
| Materiale conduttore: | Rame stagnato |
|---|---|
| Diametro: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Materiale isolante: | Gomma siliconica |
150C 12awg UL3134 ha inscatolato il ODM dell'OEM del UAV d'accensione di rame del cavo
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
IL UAV UL3134 18AWG ha inscatolato il conduttore isolato di rame 600V 150C
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Il conduttore isolato della gomma di silicone del ccc UL3134 14AWG ha inscatolato il rame
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |

