Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 26awg high temperature insulation wire ] incontro 135 prodotti.
il ad alta temperatura di 26awg 200C UL1709 PFA ha isolato il cavo per il motociclo
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
Cavo FEP UL3239 con tensione nominale di 15000V e alta temperatura di 200°C per applicazioni industriali di alimentazione
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Diametro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Materiale isolante: | FEP |
Cavo PFA UL10362 600V 250°C Cavo sensore per alte temperature per applicazioni industriali
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Diametro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 4 AWG, 2 AWG, 1 AWG, 2 |
| Materiale isolante: | Gomma |
il conduttore isolato silicone UL3134 di 26awg XLPE 150C 600V ha inscatolato il conduttore di rame Wire
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
UL3135 12-26AWG 600V High Temperature Silicone Insulated Wire for Industrial and Home Appliance
| Materiale del conduttore: | Rame |
|---|---|
| Diametro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Materiale isolante: | Gomma in gomma in fibra di vetro in fibra di vetro |
Cavi isolanti in rame, silicone e gomma in scatola utilizzati in elettrodomestici/illuminazione/riscaldamento
| Voltaggio: | 600 V |
|---|---|
| temperatura: | 200°C |
| Norme: | UL758 |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 per Linghting
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| Norma: | UL758 |
Conduttore nichelato di vetro 26AWG Mica Insulated Wire UL5107
| Product namee: | UL5107 mica wire |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | 305m/roll |
| Tempi di consegna: | giorni 7-15working |
Rame flessibile nichelato del conduttore isolato 26AWG di UL1333 FEP
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1333 26AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Conduttore di rame nichelato del cavo UL1332 dell'isolamento di E239689 26AWG FEP
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1332 26AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |

