Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 26awg high temperature insulation wire ] incontro 131 prodotti.
il cavo elettrico flessibile UL1333 26AWG FEP di 300V 150C ha isolato il cavo
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1333 26AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
610m/ Cavo flessibile 26AWG del silicone del VDE UL3135 del conduttore isolato della gomma di silicone del rotolo
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
collegamento isolato di gomma del cavo elettrico della vetroresina di 200C UL758 26AWG cavo per riscaldare
| Nome di prodotto: | Cavo del silicone |
|---|---|
| Dimensione: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| tensione nominale: | 600V |
UL3512 High Temperature Silicone Insulated Wire with 200C Rating and Round Shape for Industrial Applications
| Materiale del conduttore: | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante: | Gomma |
| Tensione nominale: | 600 v |
conduttore isolato 24awg della gomma di silicone 150deg per l'UL 3137 del faro 600V
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
20 22 24AWG Mica Insulated Wire 450C UL5107 ad alta temperatura nichelato
| Oggetto: | Conduttore isolato mica |
|---|---|
| Isolamento: | Mica + vetro |
| Conduttore: | Rame nichelato |
8 il nichel PlatingMica di colori Awm5107 UL758 ha isolato il cavo
| oggetto: | Conduttore isolato mica |
|---|---|
| Isolamento: | Mica + vetro |
| CONDUTTORE: | rame nichelato |
Verde intrecciante di gomma ad alta tensione flessibile del cavo della vetroresina del cavo dell'isolamento del silicone Awm3122
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Verde intrecciante di gomma ad alta tensione flessibile del cavo della vetroresina del cavo dell'isolamento del silicone Awm3122
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
UL vetroresina intrecciata del filo di rame UL3122 20awg 18awg 16awg diplomata
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |

