Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 26awg high temperature insulation wire ] incontro 135 prodotti.
Il conduttore isolato PFA di UL1726 26AWG ha inscatolato la gomma di silicone di rame
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | PFA |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
UL3137 cavo del silicone dell'AWG di norma 26/cavo termoresistente 600V degli apparecchi
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| dimensione: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
20-26 la gomma di silicone flessibile ad alta temperatura dell'AWG UL3140 Insulated ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
il cavo di gomma del silicio di 600V 150C UL3137 ha inscatolato il cavo elettrico di rame per l'apparecchio elettrico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
I motori elettrici che accendono il conduttore isolato UL758 della gomma di silicone hanno inscatolato il cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 150C |
il conduttore isolato silicone UL3140 di 300V 20AWG 150C ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
la gomma di silicone termoresistente flessibile UL3212 del calibro del awm 22 ha isolato il cavo elettrico
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
I cavi interni elettrici 150C 300v del collegamento del silicone hanno inscatolato i fili di rame e le funi
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Uso: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
UL3135 600V 200C Filtro isolante in silicone 16AWG - 30AWG Cavo elettrico
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Utilizzatori: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
La vetroresina ha intrecciato il silicone rosso di Awm UL3122 20AWG ha isolato il cavo elettrico del cavo
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |

