Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 26awg high temperature insulation wire ] incontro 131 prodotti.
Multi cavo incagliato bianco funzionale del collegamento Awm3122 rispettoso dell'ambiente
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Multi cavo incagliato bianco funzionale del collegamento Awm3122 rispettoso dell'ambiente
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Flessibile eccellente silicone del conduttore isolato degli apparecchi elettrici con il conduttore incagliato
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200 C |
| Isolamento: | Gomma siliconica |
Conduttore isolato ad alta temperatura UL3241 flessibile della gomma di silicone a prova d'umidità
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200℃ |
| conduttore: | filo di rame placcato nichelato o d'argento |
cavo del silicone intrecciato vetroresina di 305m/roll 26AWG UL3172
| Isolamento: | Silicone |
|---|---|
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
| Dimensione: | 18-26AWG |
conduttore isolato 24awg della gomma di silicone 150deg per l'UL 3137 del faro 600V
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Eccentricità bassa rame in scatola isolamento flessibile del filo intrecciato del silicone
| Isolamento: | Gomma siliconica |
|---|---|
| conduttore: | rame in scatola |
| Dimensioni: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
cavo flessibile elettrico UL3122 20awg 18awg 16awg per l'elettrodomestico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Conduttore: | Rame in scatola |
| Dimensione: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
UL8298 Fili PFA con conduttore solido e forma rotonda per apparecchiature mediche e applicazioni ad alta temperatura
| Materiale conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| Diametro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Materiale isolante: | PFA |
rame in scatola cavo flessibile di 0.3-2.5mm2 UL3135 12-26AWG Electical
| Applicazioni: | potere industriale, elettrodomestico |
|---|---|
| Colori: | TUTTI I COLORI |
| Norma: | UL 758 |

