Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 26awg high temperature insulation wire ] incontro 130 prodotti.
UL3172 pi2 ha inscatolato il cavo di rame 600V 200C dell'isolamento ha incagliato 18-26AWG
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
il conduttore isolato della gomma di silicone di 200C 16-26AWG ha inscatolato UL3135 di rame
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Il silicone incagliato 26AWG di UL3122 300V ha isolato la prova della fiamma del pi2 del cavo
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
La gomma di silicone del rotolo di Ul3071 100m/ha isolato il filo di rame di alta tensione del cavo 26awg
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
UL 2 - 14 AWG filo elettrico di silicone filo di silicone flessibile ad alta temperatura
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Utilizzatori: | Ampiamente usato in elettrodomestico, illuminazione, radiatore, motore & generatore, UAU, robot, pot |
La gomma di silicone ha isolato il cavo utilizzato in elettrodomestico/nell'accensione dei cavi elettrici di Heater Tinned Copper High Temperature
| Tensione: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Norma: | UL758 |
Conduttore nichelato 26AWG Mica Insulated Wire UL5107 per i radiatori
| Namee del prodotto: | Cavo della mica UL5107 |
|---|---|
| Isolamento: | Gomma di silicone |
| Conduttore: | nichel--rame placcato |
durata della vita lunga flessibile dell'isolamento del conduttore isolato E239689 UL1333 26AWG FEP di 300V 150C
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1333 26AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | Tutti i colori |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Conduttore isolato flessibile rivestito E239689 UL1331 26AWG FEP con approvazione dell'UL
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1331 26AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | tutti i colori |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Conduttore di rame nichelato rivestito di del cavo dell'isolamento di E239689 UL1332 26AWG FEP
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1332 26AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | tutti i colori |
| Conduttore: | Rame nichelato |

