Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v flexible insulated wire ] incontro 271 prodotti.
Cavo di gomma flessibile dell'intrecciatura della vetroresina del conduttore isolato 26AWG 0.48mm del silicone del VDE
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 250C |
| Termine di consegna: | 7-15 giorni |
Fuoco-retardante Silicone isolato filo resistenza all'olio 300V
| Valore nominale della tensione: | 300V/600V |
|---|---|
| Dimensione: | 2.5 mm |
| Tipo del cavo: | Isolato |
Il silicone flessibile di 22AWG 300V UL3122 ha isolato la fiamma del pi2 del cavo
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Materiale del conduttore: | Rame in scatola |
Il silicone incagliato 26AWG di UL3122 300V ha isolato la prova della fiamma del pi2 del cavo
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Durata della vita lunga flessibile dell'isolamento dell'UL 1592 FEP del conduttore isolato E239689 di colori multi-
| Nome di prodotto: | Temperatura elevata l cavo elettrico dell'isolamento dell'UL 1592 FEP del collegamento di resistenza |
|---|---|
| Colore: | Tutti i colori |
| Conduttore: | Rame nichelato |
UL 3122 300V Cavo termoplastico di Slicone 7/0.16mm del cavo del conduttore isolato 24AWG
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | RAME IN SCATOLA |
UL3122 20AWG ha isolato il cavo per cablare il verde rosso giallo del cavo termoplastico di Slicone
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | RAME IN SCATOLA |
il cavo elettrico flessibile UL1333 26AWG FEP di 300V 150C ha isolato il cavo
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1333 26AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
7.3N/Mm2 Resistenza alla trazione FEP filo isolante spessore di isolamento 0,25 mm
| Spessore dell'isolamento: | 0.25mm |
|---|---|
| Impedenza: | ≤ 20Ω/km |
| Infiammabilità: | UL VW-1 |
Resistenza alla temperatura 7,3 N/mm2 FEP filo isolante bianco colore 0,25 mm isolamento
| Temperature Range: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
| Resistance: | ≤2.5Ω/km |

