Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v flexible insulated wire ] incontro 271 prodotti.
conduttore isolato 24awg della gomma di silicone 150deg per l'UL 3137 del faro 600V
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
conduttore isolato 24awg della gomma di silicone 150deg per l'UL 3137 del faro 600V
| tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Gomma di silicone flessibile di rame del trefolo del centro UL4330 18AWG
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Filo di rame in scatola |
Conduttore isolato di gomma di rame in scatola del silicone/cavo elettrico UL3219 della serpentina di riscaldamento
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
150C il silicone del filo di rame in scatola rotolo UL3239 6KV 10KV dell'UL 305m/ha isolato il cavo
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
150C UL filo isolante di silicone 305m/ filo di rame in rotoli UL3239 6KV 10KV
| Isolamento: | Fabbricazione a partire da materie plastiche |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300 V |
| Temperatura nominale: | 150 °C |
Il rotolo silicone del conduttore isolato 305m/di UL3140 20AWG 150C ha inscatolato il cavo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
150C il conduttore isolato silicone UL3239 6KV 10KV del rotolo dell'UL 305m/ha inscatolato il filo di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Filo di rame in scatola puro flessibile del conduttore isolato 28AWG del silicone
| Tipo del conduttore: | Flessibile |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | SILICONE |
| Materiale del conduttore: | Rame |
Verde intrecciante di gomma ad alta tensione flessibile del cavo della vetroresina del cavo dell'isolamento del silicone Awm3122
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |

