Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v flexible insulated wire ] incontro 271 prodotti.
la gomma di silicone ha isolato il cavo 12-30AWG per l'apparecchio elettrico con colore rosso del blace
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 600v |
| Temperatura nominale: | 200C |
Filo di rame del nichel del conduttore isolato 150C della gomma di silicone di UL3219 0.78mm
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
13 Awg 2,5 mm filo isolante di gomma di silicone 100m lunghezza per applicazioni 300v/600v
| Stranding: | 7x0,2 mm |
|---|---|
| Resistenza all'olio: | - Bene. |
| dimensione: | 2.5 mm |
Il conduttore isolato della gomma di silicone UL3136 ha inscatolato il rame per illuminazione con il colore nero
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Il conduttore isolato silicone UL3132 del VDE di 30AWG 150C ha inscatolato il conduttore di rame Cable
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Il cavo elettrico flessibile UL3122 della fiamma del pi2 della vetroresina 26AWG si è incagliato
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Filtro isolante in gomma di silicone di 13 Awg, durevole, lunghezza 100 m
| Resistenza all'olio: | - Bene. |
|---|---|
| Dimensione: | 2.5 mm |
| Conduttore: | Acciaio |
2.5 mm filo isolante di gomma di silicone per applicazioni ad alta tensione
| COLORE: | Rosso |
|---|---|
| Tipo del cavo: | Isolato |
| Resistenza di ozono: | - Bene. |
2.5 mm filo isolante di gomma di silicone per applicazioni ad alta tensione
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Tipo di filo: | Isolato |
| Resistenza all'ozono: | - Bene. |
Durabile 13 Awg Silicone gomma isolato filo 100m lunghezza Buona resistenza all'olio
| Resistenza all'olio: | - Bene. |
|---|---|
| dimensione: | 2.5 mm |
| Conduttore: | Acciaio |

