Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v flexible insulated wire ] incontro 271 prodotti.
Conduttore di rame nichelato del cavo UL1332 dell'isolamento di E239689 26AWG FEP
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1332 26AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
7.3N/mm2 filo isolante FEP ignifugo con ampio intervallo di temperatura
| Color: | White |
|---|---|
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
| Product Name: | FEP Insulated Wire |
UL VW-1 FEP filo isolante a conduttore di rame da -60°C a 200°C
| Insulation Thickness: | 0.25mm |
|---|---|
| Conductor: | Copper |
| Temperature Range: | -60℃~200℃ |
Conduttore nichelato del rame del cavo E239689 UL1332 26AWG dell'isolamento di FEP
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1332 26AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Conduttore di rame nichelato rivestito di del cavo dell'isolamento di E239689 UL1332 26AWG FEP
| Nome di prodotto: | Il cavo dell'isolamento di UL1332 26AWG FEP ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Colore: | tutti i colori |
| Conduttore: | Rame nichelato |
Cavo ad alta temperatura 450C del cavo portata del conduttore isolato 22AWG
| Oggetto: | Conduttore isolato mica |
|---|---|
| Isolamento: | Mica + vetro |
| Conduttore: | rame nichelato |
FEP ad alta allungatura filo elettrico isolato 300V UL VW-1 infiammabilità
| Infiammabilità: | UL VW-1 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Valore nominale della tensione: | 300V |
Il silicone della vetroresina di UL3223 150C ha isolato il cavo 300V per l'apparecchio elettrico
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Filo di rame vetroresina flessibile 300V del VDE 150mm
| Isolamento: | Vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | Gomma di silicone |
| CONDUTTORE: | RAME IN SCATOLA |
Filo di rame nichelato silicone del conduttore isolato 300V di UL3223 150C
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |

