Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 300v flexible insulated wire ] incontro 271 prodotti.
200c 300v ha incagliato PFA ha isolato il collegamento flessibile del cavo UL1726 cavo
| Nome di prodotto: | UL1726 isolamento l ad alta temperatura cavo elettrico del collegamento di resistenza |
|---|---|
| Colore: | TUTTI I COLORI |
| Conduttore: | Rame nichelato |
il conduttore isolato silicone UL3140 di 300V 20AWG 150C ha inscatolato il cavo elettrico di rame
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Conductor di rame a filo isolato ad alte prestazioni FEP con tensione nominale di 300 V
| Intervallo di temperatura: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Diametro esterno: | 2.5 mm |
| Resistenza: | ≤ 2,5Ω/km |
Cavi isolanti di gomma di silicone di 300 V efficienti per applicazioni elettriche
| ritardante di fiamma: | - Sì. |
|---|---|
| Tipo del cavo: | Isolato |
| Resistenza all'olio: | - Bene. |
Cavi isolanti di gomma di silicone di 300 V efficienti per applicazioni elettriche
| Retardante di fiamma: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo di filo: | Isolato |
| Resistenza all'olio: | - Bene. |
Cavi isolanti di gomma di silicone di 300 V efficienti per applicazioni elettriche
| Retardante di fiamma: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo di filo: | Isolato |
| Resistenza all'olio: | - Bene. |
Cavo flessibile della gomma di silicone del cavo elettrico 300V 200C di 10KV UL3122
| Conduttore Type: | Incagliato |
|---|---|
| Materiale di isolamento: | Gomma di silicone espelsa |
| Conduttore Material: | Rame in scatola |
Conduttore isolato nichelato della gomma di silicone del filo di rame 150C UL3130 della vetroresina
| Isolamento: | Gomma di silicone |
|---|---|
| Tensione nominale: | 300V |
| Temperatura nominale: | 150C |
Conduttore isolato di gomma giallo del silicone di 22awg 150deg per il LED che accende applicazione
| tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Conduttore isolato della gomma di silicone del faro 300V UL3223
| Tensione nominale: | 300V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |

