Tutti i prodotti
-
Conduttore isolato flessibile
-
Conduttore isolato silicone
-
Filo di rame vetroresina
-
Conduttore isolato
-
Collegamento di XLPE cavo
-
Conduttore isolato della gomma di silicone
-
Filo intrecciato vetroresina
-
Filo di rame PVC
-
Conduttore isolato mica
-
Cablaggio elettrico
-
Cavo elettrico su ordinazione
-
Tubo flessibile ad alta temperatura
-
Conduttore isolato FEP
-
Conduttore isolato PFA
-
Muller di RudyMysun è una società molto buona, la gente è molto gentile, prodotti è molto molto buono! -
Joe RobinsonLa qualità ed il prezzo del vostro prodotto è molto competitivi sul mercato -
Diego CuellarLe vostre merci di qualità superiore sono paragonate a quelle di altri produttori.
Persona di contatto :
Peter Sun
Numero di telefono :
0086-13823381460
parole chiave [ 305m roll ul tinned copper wire ] incontro 768 prodotti.
La macchina industriale rossa XLPE di fabbricazione di Mysun UL3289 10AWG ha isolato il cavo del cavo
| Conduttore: | Rame in scatola |
|---|---|
| tensione nominale: | 600-750V |
| Temperatura nominale: | 150℃ |
Cavo ad alta temperatura dei cavi elettrici 300V 18AWG XLPE di UL3122 Mysun per il robot
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Multi cavo incagliato bianco funzionale del collegamento Awm3122 rispettoso dell'ambiente
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
Cavo ad alta temperatura dei cavi elettrici 300V 18AWG XLPE di UL3122 Mysun per il robot
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
La gomma di silicone di Mysun Awm4330 fissa il cavo di rame industriale di uso del motore
| Nome: | cavo flessibile del silicone |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Faro, macchina del caffè, forno a microonde |
Multi cavo incagliato bianco funzionale del collegamento Awm3122 rispettoso dell'ambiente
| Oggetto: | Filo intrecciato vetroresina |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conduttore: | Rame di Tinner |
La gomma di silicone UL4330 ha isolato il cavo per gli apparecchi elettrici domestici ad alta temperatura
| Nome: | cavo flessibile del silicone |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Faro, macchina del caffè, forno a microonde |
La gomma di silicone UL4330 ha isolato il cavo per gli apparecchi elettrici domestici ad alta temperatura
| Nome: | cavo flessibile del silicone |
|---|---|
| Tipo del conduttore: | Incagliato |
| Applicazione: | Faro, macchina del caffè, forno a microonde |
il conduttore isolato della gomma di silicone di 600V 200C ha inscatolato il rame UL3135 per l'elettrodomestico
| Tensione nominale: | 600v |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 200°C |
| Conduttore: | Rame in scatola |
Cavo UL3134 della gomma di silicone 16AWG del VDE 26/0.254 per illuminazione del LED
| Tensione nominale: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominale: | 150℃ |
| Conduttore: | Rame in scatola |

